Диод SMB15F30AY Диод SMB15F30AY
4.9 63
SMB15F30AY, TVS Diode, Unidirectional, 30 V, 1.5 kW, 33.2 Vbr-36.8 Vbr, 64.3 Vcl, DO-221AA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMB15F30AY фотография.
Технические характеристики
Диод SMB15F30AY
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMB15FxxAY Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 64.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-221AA (SMB Flat)
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMB15F30AY : SMB15F30AY, TVS Diode, Unidirectional, 30 V, 1.5 kW, 33.2 Vbr-36.8 Vbr, 64.3 Vcl, DO-221AAУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды