Диод VTVS8V5ASMF-HM3-08 Диод VTVS8V5ASMF-HM3-08
VTVS8V5ASMF-HM3-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод VTVS8V5ASMF-HM3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1270 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.24 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.5 V
Напряжение фиксации : 13.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Серия : VTVS SMF
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AB-2
Applications : Automotive
Base Product Number : VTVS8V5 ->
Capacitance @ Frequency : 1270pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 28.24A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-219AB
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-219AB (SMF)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 9.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 13.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8.5V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода VTVS8V5ASMF-HM3-08 : VTVS8V5ASMF-HM3-08Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W - / 30kV - / 5% AEC-Q101 Qualified