Диод P6SMB170A Диод P6SMB170A
4.9 63
P6SMB170A
диоды
Диод P6SMB170A фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB170A
Полное название: P6SMB170A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 145 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
P6SMB170A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB170A : P6SMB170AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 170V 600W UniDir