Диод 15KPA40A Диод 15KPA40A
4.9 63
15KPA40A
диоды
Диод  15KPA40A  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA40A
Полное название: 15KPA40A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 229.5 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.7 V
Напряжение фиксации : 65.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V