Диод CDSOD323-T24C Диод CDSOD323-T24C
4.9 63
CDSOD323-T24C
диоды
Диод CDSOD323-T24C фотография.
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T24C
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 3 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0D323-T24C
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 56 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : CDSOD323-TxxC
Упаковка / блок : SOD-323-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOD323
Максимальное Фиксированное Напряжение : 56В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В