Диод ESDALC6V1M3 Диод ESDALC6V1M3
4.9 63
ESDALC6V1M3
диоды
Диод  ESDALC6V1M3  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDALC6V1M3
Полное название: ESDALC6V1M3.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 11 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 6.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : ESDALC6V1M3
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SOT-883
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil Series
Рабочее Напряжение : 6.1В
Рассеиваемая Мощность : 30Вт