Диод SMBJ14AQ-13-F Диод SMBJ14AQ-13-F
4.9 63
SMBJ14AQ-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ14AQ-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Основные характеристики диода SMBJ14AQ-13-F : SMBJ14AQ-13-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды / Подавители ЭСР для подавления переходных скачков напряжения 600W
Называют это изделие также SMBJ14AQ 13 F SMBJ14AQ13FSMBJ14AQ-13-F.