Диод TPSMC56A Диод TPSMC56A
4.9 63
TPSMC56A
диоды
Диод  TPSMC56A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC56A
Полное название: TPSMC56A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 56 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 TPSMC56A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC56A : TPSMC56A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 56V AEC-Q101 5% Uni-Directional