Защитный диод SMAJ18A-TR Защитный диод SMAJ18A-TR
SMAJ18A-TR, защитный TVS диод 18В 400Вт DO-214AC
диоды
Защитный диод SMAJ18A-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ18A-TR
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Корпус : DO-214AC
Мощность, Вт : 400
Номинальное напряжение открывания,В : 18
Способ монтажа : SMD
Diode Configuration : Одиночный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 29.2V
Minimum Breakdown Voltage : 20V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 13.7A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.9мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 18V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.25mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 2.25mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 20
Maximum Clamping Voltage (V) : 39.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 18
Maximum Peak Pulse Current (A) : 59
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.7(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 39.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 18 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 20V
Clamping Voltage : 29.2V
Peak Pulse Current : 13.7A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 18V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMAJ18A-TR : SMAJ18A-TR, защитный TVS диод 18В 400Вт DO-214AC Диоды защитные импортные Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 18 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт