Диод PESD3V6Z1BCSFYL Диод PESD3V6Z1BCSFYL
PESD3V6Z1BCSFYL
диоды
Диод  PESD3V6Z1BCSFYL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD3V6Z1BCSFYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода: : 0.45 pF
Iпи - пиковый импульсный ток: : 15 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 125 C
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Напряжение пробоя: : 6.8 V
Напряжение фиксации: : 4.8 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Nexperia
Рабочее напряжение: : 3.6 V
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Nexperia
Упаковка / блок: : DSN-0603-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 4.8В