Диод P4KE39A-B Диод P4KE39A-B
4.9 63
P4KE39A-B-LF, Диод защитный, 39В, 7,6А, 400Вт, однонаправленная, DO204
диоды
Диод P4KE39A-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE39A-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.44
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
P4KE39A-B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4KE39A-B : P4KE39A-B-LF, Диод защитный, 39В, 7,6А, 400Вт, однонаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные