Диод SMB8J12CA-E3/52 Диод SMB8J12CA-E3/52
SMB8J12CA-E3/52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMB8J12CA-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 40.2 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1000 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMB8J12CA-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMB8J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMB8J12CA-E3/52 : SMB8J12CA-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 800W 12V 5% Bidir