Диод ESDALC12-1T2 Диод ESDALC12-1T2
4.9 63
ESDALC12-1T2
диоды
Диод  ESDALC12-1T2  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDALC12-1T2
Полное название: ESDALC12-1T2.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 15 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 25 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 20 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 30 C
Напряжение пробоя : 12 V
Напряжение фиксации : 20 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : ESDALC12-1T2
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : SOD-882T
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 20В
Рабочее Напряжение : 12В
Рассеиваемая Мощность : 50Вт