Диод TP6KE36CA Диод TP6KE36CA
4.9 63
TP6KE36CA
диоды
Диод  TP6KE36CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE36CA
Полное название: TP6KE36CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.2 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 37.8 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 36 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Breakdown Voltage : 34.2V
Clamping Voltage : 49.9V
Peak Pulse Current : 12.2A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 30.8V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 TP6KE36CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE36CA : TP6KE36CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 36V 600W BI-DIR TP6KE AEC-Q101