Диод SMC30J24CA Диод SMC30J24CA
4.9 63
SMC30J24CA
диоды
Диод  SMC30J24CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J24CA
Полное название: SMC30J24CA.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 3 kW
Коммерческое обозначение: : Transil
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Упаковка / блок: : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMC30J24CA : SMC30J24CA Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 3000W Transil 24V 0.2uA 15kV 8kV BI