Диод 5KP210CA Диод 5KP210CA
4.9 63
5KP210CA
диоды
Диод  5KP210CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP210CA
Полное название: 5KP210CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 233 V
Напряжение фиксации : 349.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 210 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 5KP210CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 5KP210CA : 5KP210CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления скачков напряжения 5000W / 5KP