Диод SMBJ33CA Диод SMBJ33CA
4.9 63
SMBJ33CA, TVS Diode Single Bi-Dir 33V 600W 2-Pin SMB T/R
диоды
Диод SMBJ33CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ33CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 53.3V
Minimum Breakdown Voltage : 36.7V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 11.3A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 33V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.237mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.237mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.75(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.41(Max)
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 11.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Product Weight (g) : 0.093
Standard Package Name : DO-214-AA
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
SMBJ33CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ33CA : SMBJ33CA, TVS Diode Single Bi-Dir 33V 600W 2-Pin SMB T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS TVS- Диоды, двунаправленные, SMT, 600 Вт, серия SMBJ, Littelfuse