Диод SMAJ200A-13-F Диод SMAJ200A-13-F
4.9 63
SMAJ200A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 224-248В, 1,2А, однонаправленный, SMA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ200A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ200A-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 224 V
Напряжение фиксации : 324 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 200 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Breakdown Voltage : 224V
Clamping Voltage : 324V
Peak Pulse Current : 1.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 200V
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ200A-13-F : SMAJ200A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 224-248В, 1,2А, однонаправленный, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W TVS Supressor 40IFsm 1.0W 3.5Vf