Диод TPSMA6L10A Диод TPSMA6L10A
4.9 63
TPSMA6L10A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMA6L10A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMA6L10A
Полное название: TPSMA6L10A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12.3 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : TPSMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TPSMA6L10A : TPSMA6L10A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 10V AEC-Q101 5% Uni-Directional