Диод SMCJ20A-Q Диод SMCJ20A-Q
4.9 63
SMCJ20A-Q
диоды
Диод SMCJ20A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ20A-Q
Полное название: SMCJ20A-Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1500 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMCJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
SMCJ20A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ20A-Q : SMCJ20A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 20volts 1.5kW 5% Uni-Dir. AEC-Q101