Защитный диод 1.5KE150A Защитный диод 1.5KE150A
1.5KE150A, Защитный диод, 1500Вт, 150В, [DO-201]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод 1.5KE150A фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE150A
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 150 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 128 в
Минимальное пробивное напряжение : 143 в
Максимальное напряжение фиксации : 207 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода 1.5KE150A : 1.5KE150A, Защитный диод, 1500Вт, 150В, [DO-201]Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 128 В; Uогр(ном): 150 В; Uогр(диапазон): 143...158 В; Uимп(макс): 207 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 150 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 128 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт