Диод 8.0SMDJ12A Диод 8.0SMDJ12A
4.9 63
8.0SMDJ12A
диоды
Диод  8.0SMDJ12A  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ12A
Полное название: 8.0SMDJ12A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 402.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Размер фабричной упаковки : 300
Вес, г : 0.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 8.0SMDJ12A : 8.0SMDJ12AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения TVS TVS 8KW 12V 5% UNI