Диод ESD9X12ST5G Диод ESD9X12ST5G
4.9 63
ESD9X12ST5G
диоды
Диод ESD9X12ST5G фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESD9X12ST5G
Полное название: ESD9X12ST5G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 30 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.9 A
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 140 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.5 V
Напряжение фиксации : 23.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : ESD9X
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-923-2
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 0.85mm
Maximum Clamping Voltage : 23.7V
Minimum Breakdown Voltage : 13.5V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 5.9A
Package Type : SOD-923
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 0.65mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 1V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 0.43mm
Pin Count : 2
Dimensions : 0.85 x 0.65 x 0.43mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 140W
Applications : General Purpose
Base Product Number : ESD9X12 ->
Capacitance @ Frequency : 30pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.9A (8/20Вµs)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-923
Power - Peak Pulse : 140W
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-923
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 23.7В