Диод P6SMB18CA-E3/52 Диод P6SMB18CA-E3/52
P6SMB18CA-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод P6SMB18CA-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода P6SMB18CA-E3/52 : P6SMB18CA-E3/52Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 18V Bidirect