Диод MSMLJ43A Диод MSMLJ43A
4.9 63
MSMLJ43A
диоды
Диод  MSMLJ43A  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMLJ43A
Полное название: MSMLJ43A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 43.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.61 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43 V