Диод SMBJ17CA-TP Диод SMBJ17CA-TP
4.9 63
SMBJ17CA-TP
диоды
Диод SMBJ17CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ17CA-TP
Полное название: SMBJ17CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 21.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMB-2
Breakdown Voltage : 18.9V
Clamping Voltage : 27.6V
Peak Pulse Current : 21.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 17V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ17CA-TP : SMBJ17CA-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 17V 600 Watts