Диод SMBJ36CAHR5G Диод SMBJ36CAHR5G
4.9 63
SMBJ36CAHR5G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ36CAHR5G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ36CAHR5G
Полное название: SMBJ36CAHR5G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.8 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMBJxx
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : Automotive
Base Product Number : SMBJ36 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMBJ ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ36CAHR5G : SMBJ36CAHR5G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W, 42.1V, 5%, Bidirectional, TVS