Диод UCLAMP3603T.TCT Диод UCLAMP3603T.TCT
UCLAMP3603T.TCT
диоды
Технические характеристики
Диод UCLAMP3603T.TCT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 25 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 3 Channel
Коммерческое обозначение : uClamp
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 37 V
Напряжение фиксации : 70 V
Номинальный ток : 10 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода UCLAMP3603T.TCT : UCLAMP3603T.TCTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 36V 3-LINE TVS