Диод TP1.5KE30A Диод TP1.5KE30A
4.9 63
TP1.5KE30A
диоды
Диод  TP1.5KE30A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE30A
Полное название: TP1.5KE30A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 36.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 25.6 V
Основные характеристики диода TP1.5KE30A : TP1.5KE30A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 1.5kW UNI-DIR TP1.5KE AEC-Q101