Диод SMBJ250CATR Диод SMBJ250CATR
4.9 63
SMBJ250CATR
диоды
Диод  SMBJ250CATR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ250CATR
Полное название: SMBJ250CATR.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 279V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 405V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ250CATR : SMBJ250CATRCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 405V 1.5A Ipp Tvs Диод поверхностного монтажа SMB (DO-214AA)