Защитный диод SMAJ15A-TR Защитный диод SMAJ15A-TR
SMAJ15A-TR, Защитный диод 400Вт 15В [SMA / DO-214AC]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMAJ15A-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ15A-TR
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 15 в
Минимальное пробивное напряжение : 16.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 32.5 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMAJ15A-TR : SMAJ15A-TR, Защитный диод 400Вт 15В [SMA / DO-214AC] Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт