Диод SMAJ154A Диод SMAJ154A
4.9 63
SMAJ154A-TR, Диод защитный, 400Вт, 171В, 7А, однонаправленная, SMA
диоды
Диод SMAJ154A фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ154A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.08
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
SMAJ154A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ154A : SMAJ154A-TR, Диод защитный, 400Вт, 171В, 7А, однонаправленная, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: SMAJ-154A, SMAJ 154A, SMAJ154A, SMAJ-154A,SMAJ 154A.