Диод SLD28U-017 Диод SLD28U-017
4.9 63
SLD28U-017
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SLD28U-017  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD28U-017
Полное название: SLD28U-017.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 112.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 34.4 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 28 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : SLD
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SLD28U-017 : SLD28U-017 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 28V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101