Диод SMCJ24A-TP Диод SMCJ24A-TP
4.9 63
SMCJ24A-TP
диоды
Диод SMCJ24A-TP фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ24A-TP
Полное название: SMCJ24A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 38.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMCJ5.0(C)A thru SMCJ440(C)A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMC-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 26.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 38.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 24
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Maximum Peak Pulse Current (A) : 38.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.62(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Manufacturer : MCC(Micro Commercial Components)
Package / Case : SMC
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMCJ24A-TP : SMCJ24A-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / подавители переходных скачков напряжения 24V 1500 Watts