Диод P4SMAJ15ADF-13 Диод P4SMAJ15ADF-13
4.9 63
P4SMAJ15ADF-13
диоды
Технические характеристики
Диод P4SMAJ15ADF-13
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 16.4 A
Pd - рассеивание мощности: : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 16.7 V
Напряжение фиксации: : 24.4 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Diodes Incorporated
Рабочее напряжение: : 15 V