Защитный диод P6KE6V8CA Защитный диод P6KE6V8CA
P6KE6V8CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 6.8В, [DO-15] (= P6KE6.8CA)
диоды
Защитный диод P6KE6V8CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод P6KE6V8CA
Технические характеристики:
Серия : p6ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 6.8 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 6.45 в
Максимальное напряжение фиксации : 13.4 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-204ac/do-15
Вес, г : 0.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода P6KE6V8CA : P6KE6V8CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 6.8В, [DO-15] (= P6KE6.8CA)Защитный диод - [DO-204AC]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 5.8 В; Uогр(ном): 7 В; Uогр(диапазон): 6.45...7.14 В; Uимп(макс): 10.5 В Корпус DO15, Напряжение ограничения (номинальное) 7 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 5.8 В, Ток утечки при рабочем напряжении 2 кмкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт