Диод DRS130RMS Диод DRS130RMS
4.9 63
DRS130RMS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод DRS130RMS фотография.
Технические характеристики
Диод DRS130RMS
Полное название: DRS130RMS.
Технические характеристики:
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Высота : 59.69 mm
Длина : 74.93 mm
Для использования вместе с : Power and Control Panel
Ёмкость : 1500 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 130 VDC
Номинальный ток : 150 mA
Особенности : 3 Stage, 1 Pole, Hybrid, GDT
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Industrial Protection Devices
Размер фабричной упаковки : 1
Тип : DIN Rail Protector
Тип выводов : Screw
Тип продукта : SPD - Surge Protection Devices
Торговая марка : SolaHD
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
DRS130RMS - Диод - фотография.
Основные характеристики диода DRS130RMS : DRS130RMS Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения SPD MOD DIN RAIL 130V 1PR