Диод SM6T68CA Диод SM6T68CA
4.9 63
SM6T68CA
диоды
Диод  SM6T68CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T68CA
Полное название: SM6T68CA.
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 68 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 58.1 в
Минимальное пробивное напряжение : 64.6 в
Максимальное напряжение фиксации : 121 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 33A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 64.6 V to 71.4 V
Напряжение фиксации : 121 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 58.1 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 64.6
Maximum Clamping Voltage (V) : 121
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 58.1
Maximum Peak Pulse Current (A) : 33
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 3.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Breakdown Voltage : 64.6V
Clamping Voltage : 92V
Peak Pulse Current : 6.5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 58.1V
Вес, г : 0.32
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SM6T68CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T68CA : SM6T68CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Ограничитель напряжения P=600В U=68В двунаправленыйЗащитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 515 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 58.1 В; Uогр(ном): 68 В; Uогр(диапазон): 64.6...71.4 В; Uимп(макс): 121 В Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 68 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 515 Вт, Рабочее напряжение 58.1 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт