Диод 1.5SMC68A Диод 1.5SMC68A
4.9 63
1.5SMC68A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5SMC68A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC68A
Полное название: 1.5SMC68A.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 71.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 92В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 58.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 64.6 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58.1 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 1.5SMC68A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC68A : 1.5SMC68AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AB (SMCJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58.1В включение 92В ограничение, однонаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 68V 5% Uni-Directional