Диод SM15T220CA Диод SM15T220CA
4.9 63
SM15T220CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM15T220CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T220CA
Полное название: SM15T220CA.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 220 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 188 в
Минимальное пробивное напряжение : 209 в
Максимальное напряжение фиксации : 388 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 26A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 26 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 388 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 188 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Breakdown Voltage : 209V
Clamping Voltage : 388V
Peak Pulse Current : 4.6A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 188V
Вес, г : 0.47
Основные характеристики диода SM15T220CA : SM15T220CAУстройства защиты / Защитные диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS)корпус: SMC, инфо: Ограничитель напряжения P=1500Вт, 220В, двунаправленныйДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 220V Bidirect