Диод SMF51A-M3-08 Диод SMF51A-M3-08
4.9 63
SMF51A-M3-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMF51A-M3-08 фотография.
Технические характеристики
Диод SMF51A-M3-08
Полное название: SMF51A-M3-08.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 151 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.4 A
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 56.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 51 V