Диод CDSOD323-T18LC Диод CDSOD323-T18LC
4.9 63
CDSOD323-T18LC
диоды
Диод  CDSOD323-T18LC  фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T18LC
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOD323
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20В
Пиковое Обратное Напряжение : 18В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Cd - емкость диода: : 1 pF
Iпи - пиковый импульсный ток: : 8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Другие названия товара №: : CDS0D323-T18LC
Напряжение пробоя: : 20 V
Напряжение фиксации: : 45 V
Номинальный ток: : 1 uA
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Bourns
Рабочее напряжение: : 18 V
Серия: : CDSOD323-TxxLC
Упаковка / блок: : SOD-323-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода CDSOD323-T18LC : CDSOD323-T18LCTVS Диодыкол-во в упаковке: 300, Корпус: SOD323ULTRA LOW CAP BIDIRECTIONAL TVS DIODE Корпус SOD323, Напряжение ограничения (номинальное) 20 В, Тип супрессора по свойствам двунаправленный, Рабочее напряжение 18 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 250 Вт