Диод SMBJ58CA-TR Диод SMBJ58CA-TR
4.9 63
SMBJ58CA-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ58CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ58CA-TR
Полное название: SMBJ58CA-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 93.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 58V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ58CA-TR : SMBJ58CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AAЗащитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 58 В; Uогр(ном): 68 В; Uогр(диапазон): 64.4...74.6 В; Uимп(макс): 93.6 В Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 68 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 58 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт