Диод SMF4L30A Диод SMF4L30A
4.9 63
SMF4L30A
диоды
Диод  SMF4L30A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L30A
Полное название: SMF4L30A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SMF4L30A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L30A : SMF4L30A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 400W UNI