Диод SM24-02HTG Диод SM24-02HTG
4.9 63
SM24-02HTG, TVS-диод, SPA SM Series, Двунаправленный, 24 В, 42 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SM24-02HTG фотография.
Технические характеристики
Диод SM24-02HTG
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : SPA SM Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Brand : Littelfuse
Clamping Voltage : 36 V
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Littelfuse
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 40 C
Number Of Channels : 2 Channel
Package / Case : SOT23-3
Packaging : Cut Tape or Reel
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : ESD Suppressors
Qualification : AEC-Q101
Series : SM
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : SPA
Working Voltage : 24 V
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SM24-02HTG : SM24-02HTG, TVS-диод, SPA SM Series, Двунаправленный, 24 В, 42 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды