Диод SMAJ36CA-H Диод SMAJ36CA-H
4.9 63
SMAJ36CA-H
диоды
Диод SMAJ36CA-H фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ36CA-H
Полное название: SMAJ36CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V