Диод SMCJ26A-E3/57T Диод SMCJ26A-E3/57T
4.9 63
SMCJ26A-E3/57T
диоды
Диод  SMCJ26A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ26A-E3/57T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCJ26A-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ26 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 35.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 42.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 26V
Brand : Vishay Semiconductors
Breakdown Voltage : 28.9 V to 31.9 V
Clamping Voltage : 42.1 V
Factory Pack Quantity : 850
Manufacturer : Vishay
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Packaging : Cut Tape or Reel
Part # Aliases : SMCJ26A-E3/9AT
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 1.5 kW
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : TransZorb
Unit Weight : 0.009065 oz
Working Voltage : 26 V
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ26A-E3/57T : SMCJ26A-E3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 26V Unidirect