Диод PTVS13VS1UTR,115 Диод PTVS13VS1UTR,115
PTVS13VS1UTR,115
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS13VS1UTR,115
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 15.9 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : PTVSxS1UTR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS13VS1UTR,115 : PTVS13VS1UTR,115 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI 15.9V 400W