Диод SMBJ188A Диод SMBJ188A
4.9 63
SMBJ188A
диоды
Диод  SMBJ188A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ188A
Полное название: SMBJ188A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 304 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 188 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMBJ188A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ188A : SMBJ188A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 188V 5% Uni-Directional