Защитный диод ESDA12-1K Защитный диод ESDA12-1K
ESDA12-1K, Защитный диод, EOS и ESD защита для зарядных устройств [SOD-523]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод ESDA12-1K фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод ESDA12-1K
Технические характеристики:
Серия : esda
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 10 в
Минимальное пробивное напряжение : 12 в
Максимальное напряжение фиксации : 28 в
Мощность : 450 вт
Рабочая температура : -40…+150 гр.c(tj)
Корпус : SOD-523
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода ESDA12-1K : ESDA12-1K, Защитный диод, EOS и ESD защита для зарядных устройств [SOD-523] Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР EOS ESD Transil 450W 12V, 18V 150pF